Наши собаки участвуют и побеждают на выставках по всему миру!
Главная Наши собаки Бивер Йорк Продажа щенков Бивер Йорк Луис' Сэр от Панды Шарм

Бивер Йорк Луис' Сэр от Панды Шарм

Есть в продаже!
Пол: Кобель
Дата рождения: 12.09.2023 г.

Хотите добавить больше радости и здоровья в свою жизнь? Приобретите чудесного щенка породы бивер йорк мини размера и наслаждайтесь всеми плюсами питомца! Заведение собаки влияет на наше душевное и физическое здоровье, и безусловно, радует как взрослых, так и детей.

 Игры и активные прогулки с вашим новым другом помогут вам поддерживать физическую форму и улучшать общее самочувствие. Никаких долгих пробежек не требуется, ведь наши этот щенок исключительно миниатюрен, и его  уровень активности всегда будет отличным.

Стресс, одно из главных вредных факторов нашей жизни, будет ощутимо снижаться в компании нашего маленького и верного друга. Поучаствуйте в играх, насладитесь искренней радостью, которую приносит порода бивер йорк, и зарядитесь энергией на целый день!

Для детей наличие собаки в семье - это внесение яркости и любви в их жизнь. Интерактивные игры с питомцем помогут развивать внимание, ответственность и социализацию, а также создадут особую дружественную атмосферу в вашем доме.

 Наши щенки прекрасно подходят как для многочисленных семей, так и для одиноких людей. Ведь привыкнув к вам, они становятся самыми верными и преданными спутниками на всю жизнь.

Помимо всех преимуществ для душевного и физического здоровья,  привлекательная внешность и потрясающий характер этого щенка  наверняка вызовут восторг и зависть у всех окружающих.

Родословная


Луис' Сэр от Панды Шарм

Тиара Монблана Жан Поль Бельмондо
Юный Чемпион России, Двухкратный Чемпион России, Юный Чемпион РКФ, Двухкратный Чемпион РКФ, Чемпион НКП, Гранд Чемпион России
 
 
 
 

мама Тэони' Джэна от Панды Шарм

Комментарии

Ваш комментарий может быть первым. Добавить